初中物理一對一補習收費多少,初三物理補習中學價錢多少
中學語文一對一補習價錢:一線城市初一至高
三:一小時300-480元;二三線城市初一至高
三:一小時260-400元。初三物理補習班通常價錢在幾千到上萬不等,在線補習價錢會稍低一些,性價比較高。中學語文一對一補習選擇方法
高二物理一對一補習班高中數(shù)學輔導,學而思高中一對一收費標準是哪些
學而思中學一對一收費標準如下:初三數(shù)學高中數(shù)學輔導,物理,英文各3課時,共9課時,8550元;高中數(shù)學,物理,英文各3課時,共9課時,8910元,一次課2小時;中學階段950元/2小時。父母對學而思的評價:父母說
中學語文一對一補習一節(jié)課收費標準中學語文一對一收費標準,中學1對1補習收費多少
但是一對一補習的話假如補的課目多的話就會有讓利。對于中學一對一的輔導班,價錢是要比中學輔導班高好多的,但也不會太高。以上只是一個簡略的參考范圍,具體情況還應以輔導班具體收費為準
中學語文一對一補習一節(jié)課收費,學而思高中語文一對一多少錢
2023學而思一對一收費標準如下:學而思一對一高中補習(假期短期課):英語,物理,英文各3課時,共9課時,3-5年級為7020元,6年級為7260元,1次課2小時;學而思一對一小學補習(暑假短期課):初三數(shù)學,物理
中學語文補習一對一的費用是多少,家教一對一補習中學語文一小時400貴嗎
本身請家教就是一件比較麻煩的事。請中學語文家教本身他。存欄的一場費用江南說是100,他要是到你的家里都會長到200,由于去家里也要瞧瞧老師的家庭情。要是老師的家離你的家比較遠費用也會比較
學而思一對一收費標準2023中學輔導價錢是多少
中學補習班收費情況物理網(wǎng)課16節(jié)課收費2400元,平均一節(jié)課150元;英語網(wǎng)課16節(jié)課收費1360元,平均一節(jié)課85元;英文網(wǎng)課16節(jié)課收費1280元,平均一節(jié)課80元。學而思一對一小學假期短期課初一數(shù)學,物理,英文各3課時